"Единый день мира среди образовательных учреждений"

Сегодня в нашем ДОУ прошла акция в рамках "Год добрых дел в Республике Коми" "Единый день мира", на всех возрастных группах с детьми были проведены тематические беседы на тему "Мир во всем мире". Для старших и подготовительных к школе групп в музыкальном зале был организован "Общий урок мира": детям показали презентацию, затем все вместе пели песни, читали стихи, танцевали и играли. Ровно в 11:00 праздник завершился запуском разноцветных, воздушных шаров с "голубями мира" в небо.