Городской фестиваль театров ДДУ "Забава"

5 апреля в Городском Дворце культуры состоялся ежегодный Фестиваль театров дошкольных учреждений «Забава». Наши воспитанники средней группы – Крестовских Злата, Богомолова Аня, Филиппова Варя, Левин Савелий, Пятибрат Лиза, Калиновский Федя и старшей группы – Канева Галя и Штин Диана под руководством педагогов ДОУ Сийгур Екатерины Альбертовны и Поляковой Александры Александровны приняли участие и представили публике спектакль «Как цыпленок маму искал». Воспитанники ДОУ уже десятый раз принимают участие в данном фестивале и всегда получают хорошие отзывы о своих выступлениях, и этот раз не стал исключением.