Развлечение "Путешествие по сказкам"

Сегодня дети старших групп вместе с педагогами подготовили увлекательное развлечение для малышей под названием «Путешествие по сказкам». Малыши встретились с любимыми сказочными героями: Колобком, медведем, Василисой Премудрой и др. Собрали теремок вместе с медведем, сделали зарядку с мышкой, поиграли в игру с Василисой Премудрой «Найди такой же предмет». Дети старшей группы № 4 показали своим младшим друзьям спектакль «Репка». Малышам очень понравилось развлечение.