Смотр-конкурс зимних участков «В царстве Зимушки-зимы»

7 февраля в ДОУ завершился смотр-конкурс зимних участков «В царстве Зимушки-зимы». Решением жюри были выявлены победитель и призеры конкурса. Мы поздравляем абсолютного победителя – дружный коллектив группы № 6 – педагогов Владыкину Ксению Сергеевну, Сийгур Екатерину Альбертовну, воспитанников группы и их родителей!!!

2-е место – группа № 5 (педагоги Тюрина Т.В., Исаева К.Ш.)

3-е место – группы № 3 и 4 (педагоги Стучаева Ю.А., Захарова А.А., Ильяшенко С.В., Савина С.Г.)

МЫ ГОВОРИМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОФОРМЛЕНИИ УЧАСТКОВ!