Анкетирование родителей!

Уважаемые родители!

С 01 октября по 30 ноября 2021 года "Институт коррекционной педагогики Российской академии образования" проводит анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидностью. Анкетирование проводится в электронном виде по ссылке https://forms.gle/dBtRK7P3SR9nXiSN7

Уважаемые родители!

Мы всегда рады видеть Вас и вашего малыша в нашем детском саду. И мы очень хотим, чтобы Вам было у нас хорошо и уютно!

Мы предлагаем Вам ответить на несколько вопросов анкеты. Данная анкета позволит нам проанализировать состояние работы учреждения, узнать ваше мнение и предложения по её усовершенствованию.

Пожалуйста, скачайте анкету заполните и отправьте на электронный адрес

mdou94.kalinina@yandex.ru

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

Уважаемые родители!