Недели здоровья

В пятницу, 11 января, состоялось заключительное мероприятие на Неделе здоровья, посвященной режиму дня. Инструктор по физической культуре Давлетов Тагир Борисович провел с детьми увлекательную викторину на данную тему и показал мультфильмы, рассказывающие о необходимости соблюдения режима дня. В заключении музыкальный руководитель Аляпина Елена Александровна пригласила всех детей на Новогоднюю дискотеку – дети с удовольствием потанцевали под новогодние песни. Настроение у всех было отличное!!!

С 6 по 9 ноября 2018 года в детском саду прошла неделя здоровья "Непослушный огонек". На этой неделе наши воспитанники повторяли правила поведения при пожаре, прошли мероприятия на противопожарную тематику и спортивные развлечения.

7 ноября -  развлечение "Юные пожарные" для детей диагностической и средней групп.

8 ноября - развлечение "Смелые, ловкие пожарные" для детей подготовительных групп.

9 ноября - развлечение "Пожарные на учениях" для детей старших групп.