Недели здоровья

В детском саду «Солнышко» завершилась Неделя здоровья, тема которой была  «Зимние забавы». Детей на Неделе здоровья ждали веселые эстафеты, катание на санках и лыжах, хоккей, чтение литературы и беседы о зимних видах спорта, развлечения «Прощание с ёлкой» и много всего интересного. Каникулы закончились, но впереди много всего нового и интересного!!!
С 4 - 7 марта в детском саду неделя здоровья "Красный, желтый, зеленый." В детский сад приходил инспектор ОГИБДД с беседой "Юный пешеход", прошли веселые эстафеты для детей старших и подготовительных групп.

В пятницу, 11 января, состоялось заключительное мероприятие на Неделе здоровья, посвященной режиму дня. Инструктор по физической культуре Давлетов Тагир Борисович провел с детьми увлекательную викторину на данную тему и показал мультфильмы, рассказывающие о необходимости соблюдения режима дня. В заключении музыкальный руководитель Аляпина Елена Александровна пригласила всех детей на Новогоднюю дискотеку – дети с удовольствием потанцевали под новогодние песни. Настроение у всех было отличное!!!

С 6 по 9 ноября 2018 года в детском саду прошла неделя здоровья "Непослушный огонек". На этой неделе наши воспитанники повторяли правила поведения при пожаре, прошли мероприятия на противопожарную тематику и спортивные развлечения.

7 ноября -  развлечение "Юные пожарные" для детей диагностической и средней групп.

8 ноября - развлечение "Смелые, ловкие пожарные" для детей подготовительных групп.

9 ноября - развлечение "Пожарные на учениях" для детей старших групп.