Тренировки по антитеррористической защищенности

В МДОУ «Д/с № 94» завершились объектовые тренировки по антитеррористической защищённости. Сотрудниками и воспитанниками Учреждения отработаны алгоритмы действий при совершении (угрозе совершения) преступлений в формах размещения взрывного устройства, захвата заложников на территории и (или) в помещении МДОУ «Д/с № 94». Цели и задачи объектовых тренировок достигнуты, итоги - положительные.

25 апреля 2023 года в МДОУ «Д/с № 94» состоялся круглый стол на тему: «Действия персонала при возникновении угрозы террористических актов и иных чрезвычайных ситуаций»

Цель мероприятия:

Обучение персонала умению идентифицировать исходное событие. Проверка персонала к готовности действовать в условиях при совершении (угрозе совершения) преступлений террористической направленности в формах размещения взрывного устройства, захвата заложников на территории Учреждения.