Документы

1. Предупреждение инфекционных заболеваний 2. Информация о нормах действующего законодательства по вопросу участия в публичных мероприятиях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях 3. Летние травма 4. Памятка антитеррор в период новогодних каникул 5. Радиация 6. Методические рекомендации по управлению рисками в городских зонах отдыха и при проведении массовых мероприятий на открытых площадках 7. Домашние травмы 8. Памятка АХОВ 9. Вакцинация энцефалита 10. Профилактика детского травматизма 11. Информация следственного управления, связанная с травмированию и гибелью детей в следствие несчастных случаев 12. Как защититься от укуса клеща 13. Осторожно, гроза! 14. Осторожно, москитная сетка! 15. Клещевой энцефалит, легче предупредить 16. Способы борьбы с борщевиком 17. Памятка для родителей по москитной сетке 18. Памятка антиклещ 19. Памятка "Ожог от борщевика" 20. Памятка для родителей об опасности открытого окна 21. Памятка о энцефалите 22. Памятка антитеррористической безопасности 23. Памятка "Насилие в семье - куда обращаться" 24. Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью 25. Памятка антитеррор в период новогодних каникул 26. Памятка "Осторожно - тонкий лед!" 27. Отдых на природе 28. Памятка "Безопасность на воде!" 29. Памятка о поведении на воде 30. Памятка "Безопасный лед! 31. Памятка "Действие при провале по лед!" 32. Презентация "Осень и первый лед" 33. Рекомендации по поведению на льду 34. Презентация "Техника безопасности на льду" 35. Памятка "Тонкий лед!" 36. Памятка "Обнаружение диких животных" 37. Памятка "Морозы" 38. Памятка "Сигнал ГО "Внимание Всем!"