Документы

1. Памятка антитеррор в период новогодних каникул 2. Предупреждение инфекционных заболеваний 3. Информация о нормах действующего законодательства по вопросу участия в публичных мероприятиях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях 4. Летние травма 5. Радиация 6. Методические рекомендации по управлению рисками в городских зонах отдыха и при проведении массовых мероприятий на открытых площадках 7. Домашние травмы 8. Памятка АХОВ 9. Вакцинация энцефалита 10. Профилактика детского травматизма 11. Информация следственного управления, связанная с травмированию и гибелью детей в следствие несчастных случаев 12. Как защититься от укуса клеща 13. Осторожно, гроза! 14. Осторожно, москитная сетка! 15. Клещевой энцефалит, легче предупредить 16. Способы борьбы с борщевиком 17. Памятка "Ожог от борщевика" 18. Памятка для родителей по москитной сетке 19. Памятка антиклещ 20. Памятка антитеррористической безопасности 21. Памятка для родителей об опасности открытого окна 22. Памятка о энцефалите 23. Памятка антитеррор в период новогодних каникул 24. Памятка "Насилие в семье - куда обращаться" 25. Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью 26. Памятка "Осторожно - тонкий лед!" 27. Отдых на природе 28. Памятка "Безопасность на воде!"