Личная безопасность

Документы

1. Информация следственного управления, связанная с травмированию и гибелью детей в следствие несчастных случаев 2. Домашние травмы 3. Памятка для родителей об опасности открытого окна 4. Профилактика детского травматизма 5. Памятка "Насилие в семье - куда обращаться" 6. Осторожно, гроза! 7. Как защититься от укуса клеща 8. Способы борьбы с борщевиком 9. Клещевой энцефалит, легче предупредить 10. Памятка "Ожог от борщевика" 11. Памятка антиклещ 12. Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью 13. Летние травма 14. Памятка "Осторожно - тонкий лед!" 15. Отдых на природе 16. Памятка "Безопасность на воде!" 17. Обращение РЖД к родителям 18. Памятка РЖД 19. Памятка "Действие при провале по лед!" 20. Презентация "Осень и первый лед" 21. Рекомендации по поведению на льду 22. Презентация "Техника безопасности на льду" 23. Памятка "Тонкий лед!" 24. Памятка "Обнаружение диких животных" 25. Памятка "Морозы" 26. Презентация "Правила поведения на водоемах зимой-весной 27. Памятка "Осторожно сосулька!" 28. Инструкция использования и настройки программы "SafeTrain-Берегись поезда" для мобильных устройств на базе ОС Android 29. Как защитить ребенка от падения из окна? 30. Морозы 31. Памятка "Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками" 32. Правила катания на тюбинге 33. Правила катания на тюбинге 34. Памятка "Как вести себя на воде" 35. Презентация "Опасный борщевик" 36. Профилактика падения детей из окон 37. Правила выгула собак 38. Памятка по вопросу правовой ответственности граждан за нарушение норм и требований законодательства в части межнациональных отношений 39. Детская безопасность на железной дороге 40. Памятка для родителей по москитной сетке 41. Памятка об опасности укуса клеща 42. Лето! Водоем! 43. Первая помощь при утоплении 44. Безопасность детей - забота взрослых! 45. Опасные места на льду водоемов! 46. Безопасный зимний отдых 47. Памятка «Правила поведения при встрече с безнадзорными собаками» 48. Осторожно гололед!!! 49. Памятка "Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период"