Документы

1. Информация о нормах действующего законодательства по вопросу участия в публичных мероприятиях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях 2. Летние травма 3. Памятка антитеррор в период новогодних каникул 4. Предупреждение инфекционных заболеваний 5. Методические рекомендации по управлению рисками в городских зонах отдыха и при проведении массовых мероприятий на открытых площадках 6. Домашние травмы 7. Радиация 8. Вакцинация энцефалита 9. Профилактика детского травматизма 10. Памятка АХОВ 11. Как защититься от укуса клеща 12. Осторожно, гроза! 13. Информация следственного управления, связанная с травмированию и гибелью детей в следствие несчастных случаев 14. Клещевой энцефалит, легче предупредить 15. Способы борьбы с борщевиком 16. Осторожно, москитная сетка! 17. Памятка антиклещ 18. Памятка "Ожог от борщевика" 19. Памятка для родителей по москитной сетке 20. Памятка о энцефалите 21. Памятка антитеррористической безопасности 22. Памятка для родителей об опасности открытого окна 23. Памятка "Насилие в семье - куда обращаться" 24. Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью 25. Памятка антитеррор в период новогодних каникул 26. Памятка "Осторожно - тонкий лед!"