СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"

20 марта 2018 года в подготовительной к школе группе № 1 прошла встреча детей и родителей в рамках клуба "Здоровая семья" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"

2 марта 2018 года в спортивных соревнованиях в рамках клуба "Здоровая семья" приняли участие воспитанники и их родители средней группы № 6.

23 ноября 2017 года в старшей группе № 3 нашего детского сада прошла спортивная встреча детей и родителей в рамках клуба "Здоровая семья.

14 ноября 2017 года в старшей группе № 4 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья"

2 марта 2017 года в диагностической группе № 5 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"

15 февраля 2017 года в нашем детском саду в старшей группе № 2 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"

10 ноября 2016 года в средней группе № 4 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья!" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"