СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ "ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ"

28 ноября 2023 года в нашем саду состоялось заседание семейного клуба "Здоровая семья - залог успеха" "Вместе с мамой", посвященное празднованию Дня матери. Очень веселое и задорное получилось мероприятие, дети вместе с мамами поучаствовали в веселых конкурсах и эстафетах, все получили заряд бодрости и отличного настроения. Особая благодарность за подготовку мероприятия инструктору по физической культуре Голубцовой Анастасии Владимировне, а также уважаемым родителям!!!

В среду, 18 мая 2022 года, после большого перерыва возобновил свою работу семейный клуб "Здоровая семья". Инструктор по физической культуре Голубцова Анастасия Владимировна подготовила эстафеты для детей и родителей, интеллектуальное состязане для родителей "Спортивный эрудит. Участниками заседания стали воспитанники и родители старших групп.

Во вторник, 23 апреля 2019 года, прошло очередное заседание семейного клуба «Здоровая семья». Участниками заседания стали воспитанники и родители средней группы № 1. Инструктор по физической культуре Давлетов Тагир Борисович предложил родителям занимательные игры на знание видов спорта, затем дети вместе с родителями приняли участие в веселых эстафетах.

Во вторник, 26 февраля 2019 года, прошло очередное заседание семейного клуба «Здоровая семья – залог успеха». На этот раз участниками стали воспитанники подготовительной к школе группы № 3 и их родители. Инструктор по физической культуре Давлетов Тагир Борисович подготовил интересные  эстафеты для детей и их родителей.

Во вторник, 22 января 2019 года, прошло очередное заседание семейного клуба «Здоровая семья – залог успеха». На этот раз участниками стали воспитанники подготовительной к школе группы № 4 и их родители. Инструктор по физической культуре Давлетов Тагир Борисович подготовил интересные спортивные конкурсы для родителей, а также совместные эстафеты для детей и их родителей.

18 декабря 2018 года состоялось очередное заседание семейного клуба «Здоровая семья». Инструктор по физической культуре Давлетов Тагир Борисович на этот раз пригласил родителей самых маленьких воспитанников ДОУ. Родители вместе с детьми участвовали в спортивных соревнованиях, играли в различные подвижные игры. Настроение у всех замечательное!!!

23 октября 2018 года состоялось первое в этом учебном году заседание клуба "Здоровая семья". Клуб традиционно ведет свою работу и сегодня 2 группа в количестве 13 родителей и 13 детей приняли участие в соревнованиях "Папа, мама, я - спортивная семья."

20 марта 2018 года в подготовительной к школе группе № 1 прошла встреча детей и родителей в рамках клуба "Здоровая семья" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"

2 марта 2018 года в спортивных соревнованиях в рамках клуба "Здоровая семья" приняли участие воспитанники и их родители средней группы № 6.

23 ноября 2017 года в старшей группе № 3 нашего детского сада прошла спортивная встреча детей и родителей в рамках клуба "Здоровая семья.

14 ноября 2017 года в старшей группе № 4 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья"

2 марта 2017 года в диагностической группе № 5 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"

15 февраля 2017 года в нашем детском саду в старшей группе № 2 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"

10 ноября 2016 года в средней группе № 4 прошла встреча с родителями в рамках клуба "Здоровая семья!" - "Папа, мама, я - спортивная семья!"