Консультационный центр "Солнышко"

«СОЛНЫШКО»

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе нашего детского сада работает консультационный центр «Солнышко» для родителей (законных представителей), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, обратившись в который вы получите бесплатную квалификационную помощь специалистов.

Если ваш ребенок не посещает детский сад и у вас возникают вопросы, связанные с развитием речи вашего ребенка (ваш малыш не говорит или плохо говорит, непонятно и т.д.), то вы можете обратиться в наш Консультационный центр и получить консультативную и практическую помощь учителя-логопеда по вопросам коррекции нарушений речи.

Специалисты помогут определить особенности развития речи вашего ребенка, дадут необходимые рекомендации по исправлению недостатков, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми, а также подготовить ребенка к поступлению в ДОУ или школу.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос и отправить на почту нашего детского сада ds_94_unta@edu.rkomi.ru,

или вы можете задать ваш вопрос через форму на главной странице официального сайта МДОУ «Обратная связь».